Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation

  • 55 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

In circa 5 Gehminuten Entfernung von Oscar Wildes Grab gelegen, bietet das 2-Zimmer-Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation Paris seinen Gästen die Möglichkeit, zahlreiche touristische Ziele in der Umgebung zu erkunden. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Das Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation verfügt über einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf die Stadt. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Bäder. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

Für die Bequemlichkeit der Gäste gibt es auch eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und einem Toaster.

Das 55 m² große Apartment bietet eine erstklassige Lage in Paris, ungefähr 500 Meter vom Friedhof Père-Lachaise entfernt. Das Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation liegt in circa 6 km Entfernung vom Jardin des Tuileries in Paris. Das Apartment ist ebenfalls in ungefähr 15 Fahrminuten Entfernung vom Musée d'Orsay gelegen. Die Unterkunft befindet sich in unmittelbarer Nähe von der U-Bahn-Station Porte de Montreuil.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation Paris
Stendhal Paris
Exklusiver Mobilpreis

Stendhal Paris

293 m von der Unterkunft entfernt
USD 2144 USD 1930
pro Nacht
Cosy Apartment In Paris
Exklusiver Mobilpreis

Cosy Apartment In Paris

616 m von der Unterkunft entfernt
USD 76 USD 68
pro Nacht
Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro
Exklusiver Mobilpreis

Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro

7.5
Gut 17 Bewertungen
755 m von der Unterkunft entfernt
USD 126 USD 113
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare de Lyon
    2,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer7512012600726
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation?
      Das Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation befindet sich im Viertel 20. Arrondissement - Ménilmontant in circa 3 km Entfernung vom Schloss Vincennes.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation?
      Der Mietpreis fürs Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation beträgt 266 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Mama Restaurant Paris East und A Table liegen nur 25 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation?
      Die Gäste vom Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation?
      Das Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation ist 55 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare de Lyon
    2,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Spacieux Appartement Cosy -2Br 6P-Pl De La Nation Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen